Схемы по установке встраиваемых систем

Смесителями скрытого монтажа, или их ещё называют встраиваемыми смесителями, вряд ли кого ни будь сегодня можно удивить! Их простота и эргономичность давно завоевали сердца пользователей, поскольку вся подводка спрятана. Однако с вопросом как технически грамотно установить встройку, мы сталкиваемся достаточно часто.

При установке встраиваемых систем, в первую очередь, необходимо разобраться во внутренней части. Той части, что будет спрятана за стеной. Рассмотрим её на примере KLUDI FLEXX.BOXX.



KLUDI FLEXX.BOXX это универсальный блок для установки всех видов встраиваемых смесителей с керамическим картриджем или термостатом и защитой от обратного потока воды. Устройство всех встраиваемых смесителей устроено таким образом, что в случае профилактики, необходимо снять лишь лицевую панель смесителя, для того, чтобы получить доступ к картриджу или термостату.

Ниже мы приводим схемы установки с пояснениями.

Встраиваемая душевая система с ручным душем


Данная душевая состоит из встраиваемого блока KLUDI FLEXX.BOXX, внешней части встраиваемого смесителя и душевого гарнитура с ручной лейкой. Самая простая из возможных систем, но при этом, она отвечает всему необходимому функционалу для приёма душевых процедур.

Встраиваемая душевая система верхней лейкой и с ручным душем



Данная душевая состоит из встраиваемого блока KLUDI FLEXX.BOXX, внешней части встраиваемого смесителя, верхнего душа с тропической лейкой и душевого гарнитура с ручной лейкой. Самая востребованная на сегодня душевая система. При желании комплектуется верхним тропическим душем и многофункциональной ручной лейкой.

Продвинутая встраиваемая душевая система с гидромассажем


Данная душевая состоит из встраиваемого блока KLUDI FLEXX.BOXX, внешней части встраиваемого смесителя, верхнего душа с тропической лейкой, душевого гарнитура с ручной лейкой и системой гидромассажа. Такая душевая система может превратить обычное принятие душа в SPA-процедуру.

Встраиваемый смеситель для ванной



Данный вариант состоит из встраиваемого блока KLUDI FLEXX.BOXX, внешней части встраиваемого смесителя, излива для ванны и душевого гарнитура с ручной лейкой.

Встраиваемый смеситель для ванной с верхним тропическим душем



Такой вариант состоит из встраиваемого блока KLUDI FLEXX.BOXX, внешней части встраиваемого смесителя, излива для ванны, душевого гарнитура с ручной лейкой и верхнего тропического душа.

Врезной смеситель для ванной с изливом


Данный вариант состоит из смесителя (врезаемого в борт ванны) и излива для ванны и позволяет установить излив в любом удобном месте.

Отдельностоящий смеситель для ванны



Отдельностоящий смеситель для ванны состоит из самого смесителя и комплекта для скрытого монтажа, который монтируется в пол. Стоит обтатить внимание на то, что блок скрытого монтажа устанавливается на начальной стадии ремонта.

Встраиваемый гигиенический душ



Встраиваемый гигиентический душ не имеет блока KLUDI FLEXX.BOXX, но тем не менее состоит из внутренней и внешней частей. Внутренняя часть смесителя, как и выход под гигиенический шланг, монтируются на начальном этапе ремонта.

Подобрать встраиваемый смеситель для ванны или душа вы можете в салоне европейской сантехники КВАДРАТ.

                    ПОКУПАЙТЕ САНТЕХНИКУ В МОДНОМ МЕСТЕ!


Мы всегда рады встретить вас в удобном шоу-руме в центре городаСаратов, Аткарская, 27/165 (пересечение с ул. Рабочая).

Дата публикации: 08 февраля , 10:18

все новости >>