Нижнее подключение радиаторов

Дизайнерские радиаторы, особенно окрашенные в определённые цвета, являются заказной позицией, и сроки ожидания в некоторых случаях доходят до двух месяцев. Но что делать, ведь разводка системы отопления, это первичная часть любого ремонта?

В такой ситуации есть идеальный выход – нижнее подключение, при котором соединение производится не традиционными вентилями, а специальным Н-образным узлом нижнего подключения.



Мастер выводит трубы отопления в том месте, где предполагается установить радиатор, и присоединяет узел нижнего подключения, который снабжён запорными вентилями и байпасом, при этом эффективность теплоотдачи радиатора не меняется.



Главным плюсом является эстетика, поскольку узлы нижнего подключения выглядят более привлекательно, поскольку практически не видимы.



Сегодня можно приобрести дизайнерские узлы нижнего подключения в хроме и различных расцветках, со встроенными регулирующими вентилями. При желании, на радиатор с нижним подключением можно установить термоголовку для автоматической подстройки микроклимата.




                            ПОКУПАЙТЕ САНТЕХНИКУ В МОДНОМ МЕСТЕ!

Мы всегда рады встретить вас в удобном шоу-руме в центре городаСаратов, Аткарская, 27/165 (пересечение с ул. Рабочая).

 

Дата публикации: 10 апреля , 09:54

все новости >>